Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Натяжные потолки потолочные

Натяжные потолки потолочные постепенно становятся лидером продаж. Поэтому неудивительно, что натяжные потолки в комнате можно увидеть у каждого второго хозяина дома или квартиры. Чтобы понять причину популярности натяжных потолков стоит разобраться в том, что это такое и каковы достоинства и недостатки данного продукта.

Итак, натяжные потолки - это тонкое полотно, которое при монтаже натягивается на специально изготовленный металлический каркас. В качестве полотна на сегодняшний день используются различные материалы. Однако наиболее популярными являются натяжные потолки ПВХ.

Данный вид потолков имеет целый ряд преимуществ, поэтому в несколько раз превосходит обыкновенный штукатурный потолок. Первый и главный "плюс" - это то, что монтаж натяжных потолков не занимает много времени и сил. К тому же, после проделанной работы остается минимум грязи. Также забыть о том, что после монтажа потолок будет идеально ровным длительное время, безупречность цвета гарантируется производителем. При монтаже натяжных потолков не требуется закупка дорогостоящих строительных материалов. Можете быть уверены в том, что после монтажа вы не увидите никаких следов установки на потолке (например, проводков). Отметим, что трещины на потолках подобного рода не образовываются. Следующее преимущество оценят и женщины, так как натяжные потолки оставляют пространство для неограниченных экспериментов с дизайном. К тому же, остановите свой выбор на натяжных потолках, то обрадуетесь, узнав, что они позволяют декорировать, потолок разнообразными светильниками.

Среди недостатков можно выделить следующие: уменьшение высоты потолка в среднем на 3-4 см, трудно устанавливать конструкцию самостоятельно, натяжные потолки уязвимы к острым предметам и если выбрать дешевый, некачественный вариант натяжных потолков, то возможно останутся следы от сварных швов.

Если хотите остановить свой выбор именно на натяжных потолках, то советуем обратиться в нашу компанию "Строй Сервис". Мы можем гарантировать, что заказ натяжного потолка займет у вас минимум времени. Для своих покупателей мы предлагаем лучшие цены в Москве, а также безупречное качество и качественный, быстрый монтаж. Только у нас вы сможете осуществить даже свои самые смелые капризы, а мы в свою очередь с радостью их выполним в кратчайшие сроки!

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!