Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Натяжные потолки + карниз

Создание неповторимого интерьера, детали которого будут поражать своей красотой и функциональностью привело к тому, что не так давно появились и стали актуальными карнизы для натяжных потолков.

Зачем они нужны?

  • Во-первых, вы можете удивить гостей подсветкой отдельной зоны потолка, выделить элементы декора. Создать островок интимности там, где это необходимо, скажем в спальне или детской комнате. Карниз изготавливается из полистирола. Он клеится и способен скрыть все нюансы. Например, он может рассеять свет.
  • Во-вторых, вы можете выделить зону спального места, украсить ее балдахином.
  • В-третьих, этот элемент декора не только функционален для создания различных вариантов интерьера, но и сам по себе уникален и привлекателен.

Сайты натяжных потолков пестрят огромным количеством полезной информации о том, как использовать карниз. Выбирайте на свой вкус и обязательно обсудите все вопросы со своим дизайнером и специалистом. Например, натяжные потолки с фотопечатью будут идеально гармонировать с этим популярным элементом декора, обособляя и выделяя конкретное изображение.

Давайте теперь внимательно рассмотрим виды карнизов для натяжного потолка:

  • Стальные. Они выдержат тяжелые шторы, балдахины, различные элементы зонирования квартиры тканью.
  • Алюминиевые. Данный вариант сочетает в себе прочность и практичность. Такие карнизы выделят натяжные потолки цвета более яркого, чем стандартные белые и молочные оттенки, например оранжевый и красный и синий.
  • Пластиковые. Одни из самых популярных карнизов, потому что сочетают в себе высокую степень практичности и низкую стоимость.
  • Деревянные. Массивные, тяжелые, стильные и долговечные карнизы из натуральных пород древесины подойдут только для определенных видов интерьера. Они сморятся эффектно и дорого.

Натяжные потолки в квартире в гармоничном сочетании с карнизами – один из главных трендов. С каждым годом он набирает популярность и является атрибутом стильного и неповторимого интерьера. Монтажник натяжных потолков нашей компании выполнит свою работу профессионально, качественно и точно в оговоренные сроки. Вы будете долго любоваться красотой уникальной конструкции. Компания натяжных потолков «Строй Сервис» предложит вам оптимальные решения для установки карнизов из любых материалов, которые подойдут под ваше стилистическое направление.

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!