Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Натяжной потолок с плинтусом: выбор миллионов

На сегодняшний день натяжные потолки становятся все более популярными. Причиной этому служит их доступность, практичность и широкие возможности для декора. К тому же, они просты в монтаже.

Существует три основных способа, при помощи которых крепятся натяжные потолки:

1. бесшовное крепление. Натяжные потолки крепятся к каркасу таким образом, полотно сильно прилегает к поверхности стены, что создает эффект неразрывности и целостности. На первый взгляд может показаться, что стены и потолок - это одно целое;

2. закрепление плинтусом;

3. сначала полотно крепится на каркас, а после уже отрезается по размеру потолка. Часто при таком способе видны неровности отрезки, поэтому также часто используется плинтус.

Комнатные потолки с плинтусом - нередкое явление не только в жилых помещениях, но и даже в офисе. Однако существуют некоторые нюансы, связанные с плинтусами для натяжных потолков, которые мы и рассмотрим далее.

Первое, на что стоит обратить внимание - это материал. Как правило, чаще всего используются пеноплатовые или пенополиуретановые. Они считаются универсальными.

Второй вопрос - это узкий или широкий плинтус выбрать. С точки зрения монтажа, разницы нет. Ширина плинтуса зависит только от ваших предпочтений. Отметим только, что если вы планируете декорировать плинтус лепниной, то лучше выбрать вариант пошире, так как тогда ее будет лучше видно.

Что касается цветовых характеристик, то как правило, поступают следующим образом: или выделяют плинтус по сравнению с потолком и стенами (то-есть, он бросается в глаза), или делают его под цвет стан и потолка. Если потолок и стены отличаются по цвету, то можно сделать плинтус в тон либо потолка, либо стен. В любом случае, дизайн плинтуса полностью зависит от ваших предпочтений.

Можно смело утверждать, что натяжной потолок с плинтусом: выбор миллионов, поэтому компания "Строй Сервис" с радость предоставит услуги по продаже и монтаже данного вида натяжных потолков. Остановив свой выбор на натяжных потолках от компании "Строй Сервис" вы выбираете высокое качество, монтаж от квалифицированных специалистов. Также вас порадуют наши низкие цены. Будьте уверены, что таких цен, как у нас, вы не найдете нигде! К тому же, наши цены значительно ниже, чем того заслуживает качество.

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!