Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Натяжной потолок небо в детскую комнату

Дети – великие фантазеры! Поэтому пространство, в котором живут наши маленькие гении должно соответствовать. Если вы хотите создать в комнате вашего чада неповторимую, удивительную атмосферу волшебства, то обязательным фактором послужит, то какой дизайн натяжных потолков вы выберите. Один из самых востребованных вариантов это воздушная небесная гладь. Пушистые белые облака на необыкновенном полотне голубого неба. Это вариант подойдет для детей практически любого возраста. Натяжные потолки цвета неба – тренд, который уже успел завоевать сердца родителей и их детей. Главное следите за тем, чтобы конструкция была не слишком сложная. Потому что вам нужно будет за ней часто ухаживать. Уделите особое внимание гармоничному сочетанию натяжного потолка и деталей интерьера детской комнаты. Какие акценты будут повторяться или добавляться к нежному цвету облаков, небесной глади. Атмосферу легкости, мечтательности и теплоты создадут потолки с фотопечатью – яркого, озаренного солнцем неба. Огромное количество вариантов от выглядывающего светила из облаков и залитого голубого пространства вы увидите, просматривая сайты натяжных потолков. Все зависит от предпочтений вашего чада и дизайна, декора интерьера детской.

Одна из замечательных идей оформить потолок это - космическое пространство. Звезды, луна, планеты, миллионы миров. Ваш первооткрыватель непременно оценит данный вариант. Он будет с радостью созерцать всю красоту и неповторимость звезд, мечтать по вечерам и засыпать с добрыми мыслями.

Какие варианты создания натяжных потолков звездное небо существуют?

Статичный вариант выполнения.

Специальной краской художник рисует звездное, волшебное пространство, создавая сказку, которая будет светиться с наступлением вечера. Этот эффект достигается за счет люминесцентной основы. Это будет уникальный, неповторимый рисунок на вашем потолке, созданный руками мастера.

Более простой вариант – это оклейка потолка с нанесением фосфорного состава.

Динамичный.

Вы хотите, чтобы все вокруг заиграло, засветилось красотой звездного неба. Тогда подключение и монтаж оптоволоконных нитей, светогенератора в правильной последовательности оживят ваш потолок. Он будет динамичным, ярким, необыкновенно красивым и притягательным. Ребенку захочется любоваться им долгое время, мечтать, созерцать. Так, вы будете прививать малышу хороший вкус и ощущение прекрасного.

Небо – миллионы лет манило к себе человека. Его величие, благородство и ощущение полета фантазии. Пусть ваш ребенок почувствует себя в роли великого космонавта, веселого и беззаботного мечтателя, первооткрывателя новых земель и планет. Какое небо вы бы не выбрали: звездное или с облаками, солнечное или лунное. Главное – это профессионализм с которым подходят к работе наши мастера. Они с удовольствием воплотят все желания вашего малыша.

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!