Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Купить подвесной потолок с установкой

На сегодняшний день в погоне за эксклюзивом заказчики пытаются сделать свое жилище действительно уникальным. Стоит отметить, что этот вариант отличается не только изысканным дизайном, но и практичностью. Так как, если купить подвесные потолки можете быть уверены в том, что все недостатки потолка и неровности будут надежно скрыты.

Многие ошибочно полагают, что натяжные потолки и подвесные - это аналогичные вещи. На самом деле - это не так. У них лишь одно общее: оба вида предназначены для визуального выравнивания поверхности. Поэтому их часто используют вместе.

Отметим, что подвесной потолок состоит из специального каркаса (совокупность рейек и разнообразны по форме и толщине креплений) и отделочных плит, которые, собственно говоря, и формируют внешний вид и форму конструкции. Часто подвесные потолки комбинируют с натяжными потолками с подсветкой.

Если купить подвесные потолки с утеплителем, то дополнительно можно повысить шумоизоляцию. Отсюда можно сделать вывод, что монтаж подвесных потолков может решить целый ряд задач.

Как правило, производители предлагают несколько типов подвесных потолков в зависимости от потребностей заказчика:

1. подвесные потолки, отвечающие высоким гигиеническим стандартам (чаще всего устанавливаются в медицинских учреждениях);

2. влагоустойчивые;

3. потолки с эффектом звукоизоляции;

4. дизайнерские решения в единственном числе (для vip-клиентов);

5. многофункциональные и так далее.

Если хотите приобрести подвесные потолки изумительного качества по низкой цене, советуем обратиться в нашу компанию "Строй Сервис". Стоит выбрать именно наши услуги потому, что:

1. мы гарантируем индивидуальный подход каждому клиенту;

2. мы дорожим каждым клиентом, поэтому предлагаем оплатить потолки и монтаж в рассрочку;

3. самостоятельно сделаем замеры и подсчет необходимых материалов;

4. гарантируем качественный, быстрый монтаж по самой низкой цене в России;

5. с нами вы сможете осуществить свои самые смелые желания, а мы с удовольствием их воплотим в жизнь, сделав ваш дом, квартиру или офис более изысканными, практичными, подчеркнем вашу индивидуальность.

Компания "Строй Сервис" - лучшие подвесные потолки для вас и вашей семьи!

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!