Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Натяжные потолки с установкой

Почему именно натяжные потолки?

Буквально 5-10 лет назад потолок можно было обрабатывать только с помощью штукатурки и лишь окрашивать его. Но всегда возникала проблема с неровностью потолка, которая иногда могла быть очень даже большой. А создать ровный и визуально гладкий потолок не по зубам каждому мастеру. Да еще сколько нужно затрат на эти растворы, времени на работу! В квартире вечно творится бардак, повсюду грязно и портится ваша мебель. И, вот, казалось бы, ремонт окончен, и можно любоваться свеженькой окраской потолка, которая так и радует глаз. Но тут неожиданно вас затапливают соседи сверху. Теперь ваш потолок весь в разводах, с него сыпется раствор, да к тому же на стенах начинают появляться трещины. Натяжные потолки помогут вам забыть о существовании этих проблем и помогут достичь в интерьере вашей квартире эстетического эффекта. Этот интересный стройматериал пользуется большим спросом на рынках России последнее 10 лет. Точная геометрия потолка поражает любой взор, а различная цветовая гама и форма впишется идеально в любой интерьер, как в классический, так и в модерный.

Натяжные потолки компании «Строй Сервис»

Натяжные потолки Строй Сервис более пяти лет радуют своих покупателей. Специалисты и мастера провели больше четырёхсот установочных работ. Эта фирма занимается установкой всех разновидностей натяжных потолков:

- сатиновых;

- блестящих;

- с эффектом «металл»;

- неблестящих;

- сферических;

- потолков, которые светятся;

- произвольной конфигурации и другие.

Основатели этой компании понимают, что основным критерием работы является отменное качество, что позволяет всегда находиться на высоте. У них любой покупатель найдет: широкий выбор товара, ультрасовременные технологии и самые лучшие свойства. Специалисты компании имеют возможность наносить фотопечать нового уровня на всякое полотно.

Натяжные потолки цены с установкой:

Стоимость потолка зависит от некоторых факторов:

1. От производителя. Натяжные потолки французского производителя есть самыми дорогими, поскольку у них отменное качество, они экологически защищенные и у глянцевых моделей - повышенный блеск. На средней ланке расположились немецкие потолки, а самые дешевые потолки это китайские, но и качество этих потолков ужасное.

2. От площади полотна. Широкое полотно всегда дороже.

3. От ширины помещения и его периметра.

Натяжные потолки для туалетной комнаты:  

Натяжные потолки в первый раз начали использоваться в 60-х годах 20 века в жилых комнатах. Со временем разработчики начали уделять особое внимание их техническим характеристикам. Нынешние потолки изготовляются с особых сплавов, и они довольно влагостойкие, выдерживают различные температуры и очень прочные. Исходя с этого, можно отметить, что натяжной потолок в ванну - отличный вариант отделки.

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!