Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Натяжные потолки Москва

В настоящее время натяжные потолки все прочнее занимают первые позиции среди материалов, используемых для оформления потолка. И это совершенно справедливо. Натяжные потолки - это простота и чистота монтажа, реализация самых смелых дизайнерских решений, надежность и безопасность, простота ухода - вот основные, но далеко не все преимущества натяжных потолков.

Если вы решили установить в своей квартире натяжной потолок в первую очередь вам потребуется определиться с его качеством. В фирме по установке натяжных потолков вам предложат три их вида: глянцевый, матовый или тканевый.

Материал, из которого изготавливаются натяжные потолки – это всем известный поливинилхлорид или ПВХ. Так как максимальная ширина полотна при производстве всего полтора метра, то для изготовления натяжных потолков используют технологию сшивания при помощи сварки полотен. Если потолок тканевый, то это синтетическая ткань пропитанная полиуретаном. Тканевые потолки не сшивают, поэтому ширина помещения, где будет монтироваться тканевый потолок не должна превышать пяти метров.

Мы видим, что материалы, из которых изготавливаются натяжные потолки искусственные, но они экологически чистые, не токсичны и именно искусственные материалы позволяют придавать потолку всевозможные формы. Итак, какой потолок выбрать матовый или глянцевый? А может тканевый?

Матовый натяжной потолок-

Однозначно более дешевле, чем глянцевый. Шов на матовом потолке менее или практически не заметен. Такой потолок безупречно подходит для имитации ровной заштукатуренной поверхности. Он практически не требует ухода и при мытье матового потолка не остается разводов. Основным преимуществом матового потолка перед глянцевым, является то , что его можно устанавливать в помещения где бывает отрицательная температура (лоджия, гараж, застекленная веранда). В то время как глянцевые потолки предназначены для монтажа в помещения только с плюсовой температурой. Еще матовый потолок рассеивает свет, освещение получатся ровное и мягкое. Такой потолок – воплощает в себе классические дизайнерские решения и подойдет для любого интерьера. Кстати, подобрать оттенок для матового потолка намного легче чем, чем для глянцевого, так как на нем не бывает бликов или отблесков и его цвет не изменяется со временем.

Глянцевый натяжной потолок-

Вы хотите звездное небо над головой или головокружительный принт, тогда вам установят глянцевый натяжной потолок. Именно такие потолки позволяют придать интерьеру уникальный вид благодаря неограниченному выбору цветовых решений. Глянцевый потолок придаст помещению ощущение простора, зрительно увеличит высоту потолка. Такой эффект дают более темные полотна, ведь у темного цвета отражающая способность выше. Глянцевые потолки дизайнеры используют при монтаже многоуровневого потолка и в нестандартных его формах, они более яркие и придают помещению нарядный вид. Применяя различные способы монтажа светильников, можно добиться невероятных эффектов.

Тканевый натяжной потолок-

Хотя наиболее популярный материал для натяжных потолков это пленка ПВХ, тканевые натяжные потолки все же не совсем сдают свои позиции. Рассмотрим их преимущества. Первое, как уже говорилось, это максимальная ширина полотна до 5 метров, что позволяет не делать швов. Тканевые потолки более прочные, чем пленка ПВХ и более устойчивы к воздействию острых предметов, но, к сожалению, менее эластичные и не способны выдержать большое количество воды в случае затопления. А мы знаем, что именно безопасность натяжного потолка в случае затопления привлекает покупателей. Но тканевые потолки монтируются без использования тепловых пушек, что упрощает процесс. По поводу цветовых решений на тканевом потолке, можно сказать, что он уступает в этом вопросе пленке ПВХ, достичь разнообразия цвета можно, используя фотопечать.

Итак, мы с вами рассмотрели виды натяжных потолков. Теперь вы знаете их особенности и преимущества друг перед другом. Главное, если вы решили обзавестись таким потолком, обращайтесь к проверенным, хорошо зарекомендовавшим себя профессионалам!

Компания ООО «Строй Сервис» реализует натяжные потолки (Москва и другие регионы) всех видов ведущих производителей. А также наша компания производит монтаж натяжных потолков любой сложности, мы предлагаем Вам многоуровневые потолки любого типа, многогранные, арочные и многое другое.

Изготовленные на заказ натяжные потолки (Москва и регионы) без труда вписываются в любое пространство, поэтому применение именно таких потолочных систем является оптимальным решением для помещений, имеющих нестандартную форму или размер. Наши специалисты оказывают услуги по замеру помещения, подготовке сметы абсолютно бесплатно. Наши технологи выезжают на объект в удобное для Вас время, заказать расчет можно позвонив по телефону.

Наша компания рада предложить Вам действительно самый большой выбор вариантов монтажа натяжных потолков, включая многоуровневые потолки любой сложности, сотни вариантов цветов, оттенков и фактур. Простота и легкость конструкции и монтажа натяжных потолков позволяет устанавливать такие потолочные системы в максимально короткие сроки, от нескольких часов, при этом нет необходимости передвигать мебель или укрывать вещи от мусора.

Прочность и влагостойкость натяжных потолков надежно защитят Ваш дом от возможных протечек, и евро ремонт квартир в Балашихе. Натяжные потолки – это выбор практичных хозяев, ведь они легко устанавливаются и демонтируются в случае необходимости, не дают трещины во время усадки дома, не накапливают на себе пыль, а при необходимости легко и быстро моются. А благодаря своей герметичности – увеличивают термоизоляцию помещения, а также имеют отличное звукопоглощение.

Если у Вас остались какие-либо вопросы по продукции или гарантии, доставке или установке, стоимости или дополнительных условиях, звоните нам в удобное для Вас время. Заказывайте натяжные потолки (Москва и регионы) в нашей компании, мы профессионально смонтируем многоуровневые потолки и другие любой степени сложности. ООО «Строй Сервис» – престиж и комфорт в Вашем доме.

Сегодня владельцы недвижимости, будь-то квартира, офис или ресторанное заведение, желают оформить свои помещения максимально красиво и оригинально. Для этого есть все возможности, в том числе натяжные потолки различных расцветок и фактур. Хороший поставщик предлагает широкую палитру оттенков. Как правило, заказчик, обратившись в компанию по установке натяжных полотен, получает предложение из нескольких сотен цветов и фактур. Этого вполне достаточно, чтобы идеально подобрать натяжные потолки под требуемый дизайн интерьера.

Большое многообразие полотен не только по цвету, но и текстуре, особенностям поверхности позволяет создавать уникальные в своем роде дизайнерские решения. Существуют натяжные потолки имитирующие позолоту, серебрение, под замшу и дерево, матовые, глянцевые, шероховатые и пр. Такой выбор предполагает создание не только целостного и гармоничного, но и многосложного дизайна интерьера. Использование же декоративных элементов, а также возможность создания из натяжных полотен криволинейных и многоуровневых потолков дает возможность дизайнерам «творить» интерьер в объеме. Эффекта объемности можно также добиться при помощи ручной росписи и фотопечати на натяжных потолках, многие компании предоставляют такие услуги и имеют в своем штате квалифицированных специалистов для этого и высокотехнологичное оборудование для широкоформатной печати.

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!