Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Натяжной потолок с рисунком: мой выбор!

На дворе двадцать первый век, и каждый год радует нас все более совершенными продуктами индустрии строительных и ремонтных материалов. В последнее время все более модными становятся натяжные потолки с рисунком, существенно обогатившие современные дизайнерские разработки оформления квартир и домов. Фирмы, занимающиеся изготовлением и монтажом натяжных потолков, предлагают обширные каталоги всевозможных рисунков и орнаментов, от самых простых одноцветных, до 3Д многоуровневых объемных композиций.

Как не потеряться в огромном ассортименте предлагаемого разнообразия товаров на рынке стройиндустрии? Несколько довольно простых советов помогут Вам осуществить правильный выбор.

  1. Сперва требуется определить, какую комнату своей квартиры Вы будете оформлять натяжным потолком с рисунком. То, что хорошо в зале, может совсем не подойти на кухню либо в детскую. Также ставит ограничения в выборе и размер декорируемой площади.
  2. Учтите, что Ваш выбор рисунка должен гармонировать размером и цветом с остальной обстановкой комнаты – отделкой стен, мебелью, шторами, напольным покрытием.

  3. Если помещение достаточно просторное, с хорошим освещением, большим объемом светлых плоскостей, то прекрасно подойдут многоуровневые композиции с видами небосвода, цветущего сада или луга.

  4. В спальню хорошо просятся на потолок изображения цветов, птиц или бабочек в нежных пастельных успокаивающих тонах.

  5. Коридор и кухня могут потребовать несложных одно-двухцветных орнаментов, а детская – праздничных ярких радостных картинок, возможно, с изображениями героев любимых мультиков, клоунских масок, забавных зверушек.

Но, при любом выборе, стоит помнить, что Вы выбираете рисунок на подвесном потолке не на один день, а, как минимум, на несколько лет, и, ни его размер, ни цветовое решение не должны утомлять глаз и не приедаться.

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!