Калькулятор
8 (495) 222-95-45
Работаем: Пн-Вс 9:00-22:00

Где и какой натяжной потолок можно ставить?

В наше время все больше людей прибегают к современным технологиям и разработкам, одной из таких является натяжной потолок. Давайте рассмотрим, какой потолок и где можно, а самое главное нужно использовать.

Комнаты с повышенной влажностью, т.е. ванная

Если вы захотели сделать натяжной потолок в ванной, то каким параметрам он должен соответствовать? В большинстве случае ванные комнаты маленьких размеров и мы предлагаем визуально ее увеличить. Для этого подойдут глянцевые натяжные потолки, которые на только зрительно увеличивают ванную комнату практически в двое, но и они не требуют дополнительного ухода за собой.

Такие потолки не оставляют следов от конденсата, не создают эффект «статического электричества», т.е. не притягивают к себе пыль и они очень просты в уходе. Отсюда следует, что глянцевые натяжные потолки идеально подходят для ванной комнаты.

Какой потолок подойдет для спальни?

И так глянцевые или лаковые натяжные потолки для спальни не подойдут по фактуре. Такие потолки создают блики, которые будут мешать спокойному отдыху. Ведь придя в спальню, всем хочется не только хорошо выспаться, но и хорошенько отдохнуть.

Для этого больше всего подойдут матовые потолки спокойных тонов. Такие потолки на редкость очень красиво смотрятся со встроенными светильниками, которые приносят уют в вашу комнату и смотрятся очень богато.

Какие потолки подойдут для гостиной комнаты

Фантазируй! Здесь советовать тот или иной потолок нет смысла, т.к. гостиная это поле для вашей фантазии. Фактуру можно выбрать любую их даже можно комбинировать, также комбинируйте цвета и уровень высоты потолка. Дизайн таких потолков тоже может быть разнообразным: от звездного неба до планет находящихся в нашей вселенной. Так что все в ваших руках. Фантазируйте!!!

Какой потолок подойдет для детской комнаты?

Да, в наше время современные дети, используют свою комнату с умом, делая здесь и спальню и игровую. И поэтому при выборе натяжного потолка это нужно учитывать. С помощью натяжных потолков можно легко выделить зону спальни и игровую зону.

В детских обычно комбинируют два вида потолка: это матовый и глянцевый. Матовый потолок спокойных и мягких оттенков, устанавливают над спальной зоной. Такая часть потолка в детской поможет успокоить ребенка перед сном. В игровой зоне используйте яркое, сочное лаковое полотно, такой потолок будет радовать ребенка своей яркостью и дизайном. Можно использовать, к примеру, любимых персонажей из мультфильмов, которых любит ваш ребенок.

Ваш ребенок придет в дикий восторг от такого потолка.

Натяжные потолки отлично подходят для современной жизни, для любых помещений: будь то офис, магазин, либо какая то другая комната в вашей квартире.

Позвонить
Заинтересовал натяжной потолок?

Не теряйте время, действуйте!